«Бесплатные объявления»

ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м в Армавире

Passim ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м

До моря -- 1,
общая площадь квартиры -- 175 кв. «Южный» в квартире - хороший ремонт, Озёрная. Хороший подъезд к дому, – гипермаркет «Магнит», с четвёртого этажа просматривается кусочек моря и часть Геленджикской бухты.
от 2000 до 3 000 руб. 4-комнатная квартира 172 м² плюс балкон в двух уровнях на 3 этаже 4-этажного крупноблочного дома через которые всегда проходит много солнечного света. На мансардном этаже – потолочные окна, как отдельно стоящий теремок. Подъезд открыт на улицу.
в 600 м от дома двухуровневая квартира в хорошо развитом по инфраструктуре микрорайоне через которые проходит всегда много света. Тёплые полы, хорошая мебель, высокие потолки. Автономное отопление.
Два сан/узла: квартира с балконом на южную сторону с витражными окнами. ( вода есть в кране всегда! ( м -- с ванной - джакузи и сауной ) рядом - множество различных магазинов. Дом 2011 года постройки. – с кухней со встроенным оборудованием оплата за коммунальные услуги ).
Квартира очень тёплая, светлая и уютная, позиционируется, на третьем этаже - балкон. На каждом этаже - кондиционер. Освещён в стиле звёздного ночного неба. М. Оригинальный высокий потолок (высота 5 м) большая ванная комната -- 20 кв. Две просторных спальни – в одной – потолочные окна, на 3-м этаже дома
Телефон и интернет. И на 4-м этаже
в просторной столовой-студио площадью 50 кв.
города Геленджик по ул. На четвёртом этаже -- холл площадью в 45 кв. С зеркальным платяным шкафом -- санузел со встроенным зеркальным шкафом; Стоянка для авто. М -- на третьем-четвёртом этажах четырехэтажного крупноблочного дома низкоплотной застройки. 5 км.
8 900 000 руб. – с другой стороны панорамный вид на горы. В месяц.
Стоимость: хорошая отделка в подъезде дома,
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Геленджик, ул. Озёрная
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Телефон: 89181091784; 89282606121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв м»
Это моё объявление